Таиланд

Добрый день!  Все хорошо, все перелеты вовремя, самолеты нормальные. Отель в целом произвел хорошее впечатление, кое-где можно, конечно, попридираться, если сильно захотеть)) Пляж Ката сильно понравился, чисто, красиво, море голубое. Пешком совсем недалеко до Ката Ной и Карона, туда и туда тоже сходили, наш пляж показался интереснее. На экскурсию по островам Пхи Пхи и Джеймса Бонда съездили от отельного гида (Пегас), все понравилось, экскурсия качественная, хорошо организована была. Единственное, что не очень понравилось на Кате - это необходимость обходить отель вдоль пляжа, могли бы какой-нибудь прямой проход организовать для удобства туристов)) Спасибо за наш отдых!
10.04.2024 10:59
Ирина

Пхукет весной

Добрый день! Отдохнули хорошо, отель не плохой, но уставший…))), очень близко расположен к морю, 1 минута, 36 секунд, измерили))), пляж Карон замечательный, песок скрипит как снег, приятен на ощупь. Персонал в отеле старательный, отзывчивый, к сожалению сильно много голубей, которые ведут себя очень вольготно и конечно требуется уборка за ними, очень плохо работает вай-фай, завтраки хорошие. На экскурсии не ездили, самостоятельно катались на такси))). Все прошло замечательно, спасибо,Ольга. Кстати, с днем рождения не поздравили, сказали, что у них не принято…
10.04.2024 10:52
Наталья

Новогодние праздники в Паттайе

Добрый день ! Спасибо,Ольга, за наш прекрасный отдых ! Отель прекрасный (обслуживание, си вью из  номера прямо огонь), пляж и вода чистые - очень удивила Паттайя в этот раз.

10.01.2024 09:07
Сергей

Таиланд 2023

Добрый день,Ольга!  Нам все очень понравилось, отель хороший. Очень интересно получилось, что у нас был индивидуальный трансфер, был круто, очень быстро и удобно. Ни одной дождинки за период отпуска не упало, в этом очень повезло:) Ездили в Альеазар, Кхао-Кхео и на снорклинг на острова, сами по городу ездили, очень удобно на такси через приложение Болт. Спасибо за все :))
15.12.2023 09:33
Дарья

Таиланд

Здравствуйте. Отдохнули хорошо. Спасибо огромное, Ольга ! Всё понравилось. Отель скромный, но уютный, с большой территорией, бассейнами. На экскурсиях не были, наслаждались морем, солнцем, фруктами, массажем. В океанариуме были сами, дочка очень хотела рыб посмотреть.Прилетели домой очень довольные !
27.11.2023 10:16
Людмила

Прекрасный отдых

Оля, доброе утро!!! Хотела дать обратную связь-
Отель- супер!!! Такого шведского стола на завтрак мы не видели нигде!!! Огромный, с бесконечным количеством блюд!! Все морепродукты, мясо, фрукты, и даже манго.
Чудесная ухоженная зеленая территория, с множеством локаций для отдыха, для спорта, для релакса.
Номер- большой, боковой вид море есть:) Каждый день приносят комплимент- разные фрукты.Каждый день с 15 до 16 кофе- чай- десерт  в зоне у моря- бесплатно:)
В течение дня- соки на ресепшене, у бассейна  и в лобби
Есть комплиментый ужин- на выбор - морепродукты, мясо, вегетарианский:) Единственный момент- маленький пляж, но сейчас загрузка отеля маленькая, поэтому на пляже много свободный лежаков, много свободного места, но, видимо, когда полный отель- плотно.Хотя лежаки  есть у всех бассейнов, вдоль лобби всех, между морем и пешеходной дорожкой:)
До города  ходит шатл 4 раза:) ехать 15- 20 минут .
Все чудесно!!! Спасибо большое!!
21.11.2023 09:47
Оксана

Санаторий Шушенский

Добрый день. Жилье очень простовато. В остальном отлично, вид очень достойный. Лечение хорошее . Питание очень вкусно и разнообразно. Можно рекомендовать ! Воздух чистейший, тишина и ручные птички. Мы ехали отдыхать, для перезагрузки :))) Спасибо !!
20.11.2023 12:53
Мария

ОАЭ

Добрый день, мы вернулись. Хотела рассказать вам по отелю - вдруг пригодится информация для других путешественников. Отель, который мы посетили конкретно ориентирован на семьи с детьми - горки, бассейны, детские шоу с четверга по воскресенье, детская комната, отдельное предложение по еде для детей. Читала в отзывах, что ранее были ограждения - забор с двух сторон пляжа… его убрали и теперь это шикарная большая белая безграничная пляжная полоса. Гуляй и загорай хоть справа, хоть слева. Номер нам выдали шикарный ( 2 этаж) - студия с отдельной частью для детей и видом на море. Персонал приветливый, отельный гид ненавязчивый. Напротив из отеля есть и детская площадка и футбольное поле ( наш сын вечерами играл с арабскими мальчишками ). Рекомендую этот отель для тихого пляжного отдыха семьей! Вход в море шикарный, песок белоснежный! Перелёт отлично !Единственное, что питание на конкретно этих рейсах было несъедобное ( ну крайне специфичный сэндвич) , просто кто с детьми летит нужно это брать во внимание и либо оформлять доп.питание на борту , либо брать с собой. Ольга,большое спасибо за вашу работу !!!
20.11.2023 11:22
Екатерина

Вернулись с отдыха в Турции

Добрый день ! Мы очень рады отдыху ! Отель компактный ,уютный весь в экзотике(бананы над  тобой,,апельсины,мандарины) ,кухня- много вкусного! Для нашего возраста прекрасно! Море супер,рыбки стайками! Короче ,тыща баллов отдых! Единственное,  некуда пойти погулять, по сравнению с Аланией. Сходили в соседние магазинчики пару раз и все .Мы съездили в Аланию и Конаклы .Отдых пролетел очень быстро,не хватило пару деньков. Спасибо,Ольга,за наш отдых !!
31.10.2023 09:53
Ольга

Таиланд

Добрый день ! Отдохнули хорошо. Отель достойный, твёрдая 4. С погодой повезло, всего два дна был дождь. Спасибо Манго и менеджеру Ольге,все как всегда прошло отлично !
17.10.2023 09:24
Татьяна

Турция 2023

Добрый день! Всё хорошо, отдохнули отлично! Погода стояла шикарная, море как всегда - замечательное! Отелем очень довольны! Все отзывы, что пишут негатив, всё неправда! Питание на убой, номера уютные, территория мега зелёная, везде чистота, всё работало исправно! Нам было супер! Спасибо вам большое,Ольга !!!
11.10.2023 09:49
Наталья

Вернулись с жаркой страны.

Добрый день! Отдохнули хорошо, спасибо! Очень душно и жарко, я сначала обалдела)) НО я люблю жару и хорошо переношу, не каждому подойдет. Вечером тоже жарко. Море очень теплое , чистое, народу мало, нас автобус от отеля привозил утром и я 3 часа сидела/плавала в море, на берег не ходила, при этом на удивление очень загорела и не сгорела, даже не краснела.
Тени естественной на пляже нет , но инфраструктура хорошая , навесы со столиками и скамейками для всех желающих, вода бесплатно в автоматах- в бутылку налить, wi-fi бесплатный, душ/туалет тоже бесплатно.
Везде ездили на метро- очень понятно , но мы опытные туристы)). Иногда пользовались такси, на пальму съездить на нем было даже дешевле. Один вечер провели в районе Марины, там была очень большая влажность, я не поняла или такой вечер был или потому что у воды, но влажность была +жара-очень тяжело, я в этот момент была рада, что мы проживали относительно вдали от моря.
Мы очень довольны поездкой ,спасибо, Ольга!
11.09.2023 08:43
Ольга

Таиланд 2023

Добрый день. Мы вернулись с Пхукета ,были на пляже Най Янг. Отель отлично, номер большой светлый, белье чистое, уборка на троечку, но в целом все хорошо. Погода шикарная, волн не было почти. Пляж только плохо чистят от природного мусора.  Мы кушали прям возле отеля у макашников, но есть где получше, а есть где вообще есть невозможно.
Рыночек такой хороший дешевый рядом был, фрукты очень дешевые. Спасибо ,Манго,за наш отличный отдых !
04.09.2023 07:01
Ангелина

Турция

Добрый день, Ольга! Нам все очень понравилось, как всегда! Когда мы едем отдыхать, то сразу настраиваемся на позитив!  Очень понравилось время вылета и прилета и туда и обратно. Получилось отдохнуть полноценных 9 дней. Отель тоже понравился, еда вкусная, люди доброжелательные! Все здорово! Спасибо вам тоже!
29.08.2023 09:50
Наталья

Наш отдых

Добрый день. Мы вернулись на этой неделе из Дагестана. Делюсь впечатлениями:) Это был один из лучших моих отпусков. Много брали экскурсий именно в горы (дети очень туда хотели и никакие Дербенты и Грозные в Чечне им не нужны были). Красота гор неописуемая, ни одно видео и фото не передаёт:) Море тоже понравилось, песчаный пляж в 10 минутах ходьбы от отеля был. Конечно там много стройки, мусора, но мы запоминали только красоту:) Отель наш был хорошим,чистым и симпатичным. Большое спасибо Ольге и МАНГО за наш отдых !!!!
24.08.2023 05:41
Светлана

Турция 2023

Здравствуйте, отдых, как всегда понравился (уже 18 раз в Турции была)!!!!
15.08.2023 06:00
Вероника

Турция август 2023

Неля, спасибо большое за рекомендацию и содействие в отдыхе, отель тот, что нужен был именно нам!
Отдыхали в Турции второй раз! Ездили вдвоём с дочерью. Выбирали среди многих отелей и 4 звёзды и 5 звёзд, но решили взять немного дороже и не пожалели! Отдых должен быть качественным во всех смыслах, сервис, еда, услуги, территория, пляжи, анимация. Всё это было в отеле Gold Island 5 в Алании. Очень понравилось, это не эконом уровень, не лакшери, это 5ка твёрдая, выше среднего! Рекомендую. С Манго не первый раз делаем, поэтому на связи!  
14.08.2023 20:55
Алевтина

Паттайя в этом году.

Ольга,  доброе утро! ☀️ Отель просто отличный, лучше, чем ожидали), красивая зелёная территория, расположение шикарное, рядом с кольцом с дельфинами и Терминалом 21, легко куда угодно уехать можно,  нам попался номер после ремонта, все новое, чистое, завтраки хорошие, без проблем можно накормить даже ребенка
08.08.2023 07:19
Юлия

Турция 2023

Были в отеле Gold Island 5* в корпусе А, круглое здание! Неля, спасибо большое за выбор этого отеля. Отдохнули хорошо) Все прошло гладко) Даже на экскурсию выезжали на каньон Тазы) Что касается отеля: поесть можно 24/7, но при этом шведский стол на основных приемах пищи не супер изобильный) Никогда не оставались голодными, не хватало больше морепродуктов) Алкоголь нормальный, аля-кард суперский) Огромнейший плюс отеля - это его расположение. Если по береговой линии туристы из разных отелей лежали как селедки, то у нас - спокойствие, простор, чистейшее море и отсутствие волн на двух из трех пляжей отеля) Еще здоровские программы по вечерам: большая сцена с качественным оборудованием, выступления серьезных коллективов, а не любителей) Для детей за 9 дней отдыха дважды приезжала большая труппа циркачей, которые, помимо представления, привозили батуты, животных и всякие игры в духе гигантского футбола) Номер был просторный, но при этом с боковым видом на море с двух сторон, не хватило гладильной доски - утюг дали, а доски они не предоставляют) Какого-то негатива по национальному признаку со стороны персонала или иностранных гостей, которых там множество, не замечено)  В общем, огромное спасибо за классную поездку Неле и Манго в целом
17.07.2023 16:19
Наталья

Мальдивы 2023

Были на Мальдивах, давно мечтали и вот сбылось) Организовала наш отдых Неля, спасибо за работу. Работаем с ней уже не первый раз, всегда оперативно, по человечески и с приятной ценой! Бронировали отель Riu Atoll 4 * на питании все включено, на Мальдивах берите 2-х разовое, 3-х разовое или все включено на Мальдивах - не пожалеете. Все супер, Манго-молодцы!
17.07.2023 13:59
Наталья
Отзывы 1 - 20 из 350
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Хотите оставить отзыв?

 
Тема отзыва*

Напишите отзыв*
Ваши фото (jpg, gif, png, jpeg)




Как Вас зовут?*

Защита от автоматического заполнения CAPTCHA
Введите слово с картинки*:

Мы в социальных сетях

Mango Go
Компания MANGO, основанная в 2009 году, с 2013 года входит в ТОП 10 Лидирующих туристических компаний Красноярского края. Вы смело можете доверить Ваш отдых в наши надежные руки!